MobileYell — Сайт мобильного удовольствия! Всегда свежие новости и много для вдохновения

Любовь с первого взгляда

  • Автор: MobileYell
  • Дата: 09-10-2017

Существует ли она

Я думаю, каждый хоть раз задавался вопросом существования любви с первого взгляда. Имеет ли она место в реальной жизни или же она просто вымысел и мечта романтиков? Часть людей, не верят в неё считая, что она возможна только в кино или книгах о любви. Другие же уверены, что можно идти по улице и в толпе прохожих встретиться взглядом с тем к кому мгновенно, как по волшебству возникнет любовь.

Что же нужно чтобы её испытать

Как минимум нужно быть свободным и не пытаться её искать. Это спонтанное чувство, которое возникает неосознанно, как по щелчку пальцев. Чем идеальней кажется объект любви, тем сильнее чувства.

 

Взаимная любовь

Может она быть взаимной

Если «звёзды на небе сойдутся», то она бывает взаимной, но очень редко. Часто бывает так, что любовь с первого взгляда возникает только у одного человека, другой же в это время уже не свободен. А бывает так, что боясь реакции объекта страсти, человек, испытывающий нежное чувство, просто душит его в себе. Случается и так что объект любви видит к себе чувства и просто нагло этим пользуется, чтобы избежать подобного слушайте мнение об этом человеке со стороны. В этом вам помогут друзья и родственники. И наконец, если всё-таки «звёзды сошлись» и произошла магия взаимной любви с первого взгляда, то эти люди в большинстве случаев создают образцовые семьи.